Интернет-библиотека NemaloKnig.com: читай-качай!

Белімова Тетяна - книги автора

Творчество автора (Белімова Тетяна) представлено в следующих жанрах: Проза, Современная проза, Любовные романы, Современные любовные романы,

 Название
 Серия
 Жанр
Вільний світ

Ця сімейна сага – про дві звичайні українські родини. Але час, у якому їм судилося жити, незвичайний: Україна ХХ століття, воєнне лихоліття. На долі цих людей припало багато випробувань: окупація, втрата домівок, розпорошення родини, концентраційні табори, остарбайтерство й еміграція… Герої намагаються зрозуміти – чи можлива свобода в заґратованому світі, та й де він, той кращий світ? Чи існує взагалі?

Серия:
 
Київ.ua

Із «золотої клітки», до якої її, наче птаху, посадив чоловік, Альона намагається вирватися на свободу. Єдиний спосіб втечі – це мережа Інтернет, де майже кожен співрозмовник бачить у ній те, на що давно не звертає уваги її чоловік. Та навіть нові віртуальні друзі не допомагатимуть, адже це просто не їхня проблема… Чи зможе вона знайти бодай частину того щастя, на яке заслуговує?

Серия:
 
Львів. Вишні. Дощі

Нова збірка від улюблених авторів — про неймовірне кохання і красу весняного Львова. Коли природа пробуджується після зимового сну, люди переживають разом з нею: повороти долі, несподівані зустрічі, нові відчуття… Дощі розказують старій бруківці підслухані на небі думки та побачені на землі історії про жагучу пристрасть; вони захлинаються від обурення, оповідаючи про зраду й підлість. Знайте, що особливі львівські вишні-морелі теж мають душу. Вони творять дива, поєднуючи людські долі!

Серия:
 
Львів. Пані. Панянки (збірка)

Збірка від улюблених авторів – про неймовірне кохання і красу весняного Львова. Коли природа пробуджується після зимового сну, люди переживають разом з нею: повороти долі, несподівані зустрічі, нові відчуття… Дощі розказують старій бруківці підслухані на небі думки та побачені на землі історії про жагучу пристрасть; вони захлинаються від обурення, оповідаючи про зраду й підлість. Знайте, що особливі львівські вишні-морелі теж мають душу. Вони творять дива, поєднуючи людські долі!

Львів – місто, відоме своєю давньої історією, яка пахне кавою, шоколадом та… вишуканими парфумами львівських пані. Тих надзвичайних жінок, які прославляли свою Батьківщину далеко за її межами. Але, будучи відомими акторками, співачками, мисткинями, кожна з них залишалася в душі звичайною жінкою, що прагне бути коханою та щасливою. Про це мріяла зірка українського театру ХІХ століття Марія Заньковецька, закохана в Миколу Садовського. Ніжністю дихали листи Соломії Крушельницької до Володимира Лісницького. А легендарна воячка Олена Степанів ішла в бій, окрилена безмежним коханням до свого Іванка. І так само, як сотні років тому, сучасні львів’янки поринають у химерне сплетіння любовних тенет. Адже епохи минущі, а кохання – вічне.

Серия:
 
Львів. Смаколики. Різдво

Ці історії об’єднує свято, як завжди Різдво об’єднувало і рідних, і незнайомих людей. Тих, хто у дитячих спогадах зберіг найдавніші традиції свого народу, сідав з великою родиною за стіл із дванадцятьма стравами, промовляв до Бога слова найщирішої молитви, і тих, кого життя перетворило на обивателів без роду і племені, але не змогло відібрати людяності… Усі мають право на різдвяне диво. Воно давно чекає на вас на гомінких львівських площах, маленьких вуличках, у брамах австрійських кам’яниць чи затишних кав’ярнях. Старий годинникар зупинить для вас час, випадковий перехожий підкаже шлях, щоб почалась іще одна історія…

Серия:
 

Схожие по жанру новинки месяца

 •  Сладкая месть (СИ)
   Дана Стар
   Любовные романы, Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Эротика, Домоводство (Дом и семья), Эротика, Секс, Любовно-фантастические романы

  Что делать, если ты обречена до самой смерти рассчитываться с долгами погибшего отца? И что делать, если на тебя положил глаз настоящий мифический монстр, к которому тебя бездушно бросили в клетку в качестве обеда? Монстр с огненными зрачками, телом человека, размером с кита, и душой дикой, неукротимой кошки. Ответ очевиден — спасаться бегством. Вот только от сущего хаоса невозможно сбежать. Он отыщет тебя везде. Он станет твоей тенью, которая будет следовать за своей добычей до самого последнего вздоха. Потому что он есть ЛИГР. И он… истинный хозяин мира. А ты для него… не более чем еда.

 •  Пусть простить меня невозможно
   СОБОЛЕВА УЛЬЯНА
   Фантастика, Фэнтези, Любовные романы, Современные любовные романы, Исторические любовные романы, Эротика, Любовно-фантастические романы

  Что может быть ужаснее, чем оказаться в захваченном террористами автобусе? Например, узнать, что твой бывший муж — их главарь, жуткий убийца Аслан Шамхадов. Пока нас держали в плену в ущелье, я еще верила, что такого просто не может быть. Но потом увидела фото… Шрам, родинка. Это он. Мой муж. Боевики уже захватили контрольно-пропускной пункт и уничтожили всех, кто там был. Заложников убивают по одному, а оставшихся морят голодом и не выпускают даже в туалет. И все это — по приказу Максима, то есть… Аслана. Как выбраться из ловушки и спасти детей? И как смириться с кошмарной истиной, что некогда любимый человек оказался монстром?

  ВНИМАНИЕ. Римейк серии Любви за гранью. Могут быть и будут повторения в тексте. Похожий сюжет. Похожие диалоги и тд. Конечно, будет и своя линия, свои ответвления, даже новейшие повороты в сюжете, но это адаптация. ПРОШУ УЧЕСТЬ И ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ.

  18+


  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

  Жестокий герой, физическое, сексуальное и психологическое насилие, кровь и сцены жестокости.

 •  Танго на байке
   Васина Екатерина
   Любовные романы, Современные любовные романы,

  Роман преподает в университете, имеет небольшой интернет-магазин и живет в свое удовольствие. На работе он серьезный и властный мужчина, а вне ее – дурной и безбашенный Крейзи, который любит мотоциклы, скорость и красивых девушек. Но ни одна ни разу не задерживалась с ним надолго. Кристину все считали милой и скромной девушкой, чуть застенчивой. Она всегда мечтала о большой любви, как и многие хорошие девочки. Но увы, ее первая любовь оказалась короткой, хотя и бурной. Крейзи оставил и ее, не подозревая как сильно изменил судьбу девушки.

 •  Отбор для босса. Скромница
   Азимут Кристина
   Любовные романы, Современные любовные романы, Эротика

  АННОТАЦИЯ.

  Олеся спокойно работала секретарем в филиале крупной фирмы и даже не помышляла о карьерном росте, надеясь вскоре перейти в отдел дизайнеров и занявшись наконец любимым делом.

  Однако директор решил по-своему, включив кандидатуру девушки в конкурс на место своего личного помощника. Олеся совсем не ожидала, что на новом месте к основным обязанностям прибавится еще одна, терпеть приставания наглого шефа. Она девушка приличная и ни о чем таком и не помышляет, каким бы ни был Александр обаятельным. Только все совсем не так просто, как кажется Олесе, а у шефа свои мотивы, чтобы провоцировать скромницу снова и снова.

  Однотомник, действие происходит в мире "Игрушки по контракту", но история совершенно самостоятельная, хотя некоторые из героев мелькнут.


  Текст легкий, 16+, без жестокости, насилия и принуждения.

 •  Исчезнувшая стихия
   Вольная Мира
   Фантастика, Детективная фантастика, Ужасы и Мистика, Проза, Современная проза, Любовные романы, Эротика, Любовно-фантастические романы

  Это отель «Калифорния». Он не темный и не мрачный, по его коридорам не гуляют сквозняки, половицы не скрипят под ногами, двери не хлопают по ночам, не воет в камине ветер, в нем даже нет старых дедушкиных остановившихся часов… У него другая тайна, точнее, тайны: сегодня одна, завтра другая, а бывает, что сразу несколько. И его хозяйка ревностно охраняет каждую от любого, кто дерзнет заглянуть внутрь. Даже от мужчины, к которому непреодолимо тянет, и чьи глаза так напоминают змеиные.

  Добро пожаловать в отель «Калифорния» — единственный в своем роде. И пусть земля вам будет пухом…

 •  Отверженная
   Бушар Сандра
   Любовные романы, Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Короткие любовные романы, Эротика

  Он мне не брат и не друг. Он – просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый – вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала…Алекс Аддерли – проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением… Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей?Использованы фото «Задний вид. бизнесмен» автора ASDF_MEDIA и «Amazing woman portrait» автора Irina Bg, Shutterstock.Содержит нецензурную брань.

 Жанры книг


 Новые обзоры