«Антуанетта» (Рис Д.) - скачать книгу бесплатно без регистрации

обложка книги Антуанетта

Поделиться ссылкой на книгу!

 Название: Антуанетта
 Автор:
 Жанр(ы): Любовные романы, Исторические любовные романы
Издательство: Континент-Пресс
Год издания:
ISBN: 5-7523-0003-7
 Всякие всякости...
 Рис Джин
Ешё книги автора:  Все книги автора

Правообладателям! Представленный фрагмент книги размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает Ваши или чьи-либо права, то сообщите нам об этом.

Самый Свежачок! Книжные поступления за сегодня

 •  Мифы, предания и сказки Западной Полинезии
   
   Старинное, Мифы. Легенды. Эпос,

  Широкая публикация повествовательного фольклора автохтонного населения Западной Полинезии. Сопровождается предисловием и примечаниями. Рассчитана на взрослого читателя.

 •  Називай мене Мері...
   Кокотюха Андрій Анатолійович
   Детективы и Триллеры, Детектив

  Прокинувшись вранці у власній квартирі біля мертвого тіла, колишній поліцейський Олег Кобзар опиняється поза законом. Земля горить під ногами, його оголошено в розшук, ще й полюють убивці, яких направляє невідома і жорстока рука. Тільки здаватися — не в правилах Кобзаря. Врятувати власне життя і знайти справжнього вбивцю йому допомагає слідча Віра Холод — єдина, хто вірить в непричетність Олега і готова навіть порушити правила, аби відновити справедливість.

 •  Червоно-чорне: 100 бандерівських оповідок
   Липовецький Святослав
   Проза, Историческая проза

  «100 бандерівських оповідок» — історичні есе про національно-визвольну боротьбу українців у XX столітті. Складається із 100 невеликих історій про події визвольної боротьби, найцікавіші моменти з життєпису представників націоналістичного руху, а також спогадів. Хронологічно рукопис охоплює період від 1920 року (створення УВО) до 1991 року. Таким чином, твориться повна картина національно-визвольного руху, який згодом отримав назву «бандерівського». Винятком є дві статті, які слугують своєрідним «вступом до теми»: атентат українського студента Мирослава Січинського на польського намісника Анджея Потоцького у Львові в 1908 році та «Листопадовий зрив» 1918 року.

  Варто зауважити, що більше двох десятків текстів є оригінальними спогадами учасників визвольної боротьби або ж її свідків (наприклад, представників інших національностей, які перебували у радянських таборах разом із українськими націоналістами).

  Інтерес до видання полягає в тому, що сьогодні видаються чисельні історичні та художні твори, які стосуються лише одного етапу визвольної боротьби — УПА. В даному ж випадку, книга подає історії організованого визвольного руху — УВО, ОУН та інших структур, які діяли в Україні та діаспорі, у тому числі й історії з життя відомих провідників УПА.

  Актуальність видання зумовлена також 100-літнім ювілеєм з дня народження Провідника ОУН Степана Бандери та 80-літтям з дня створення ОУН, які виповнюються в 2009 році.

 •  Мифы древней Индии. Издание 2-е, переработанное и дополненное
   Тёмкин Эдуард Наумович, Эрман Владимир Гансович
   Старинное, Древневосточная литература, Мифы. Легенды. Эпос

  Второе издание книги (первое вышло в 1975 г.) значительно расширяет представление читателя о древнеиндийской мифологии — оно содержит 20 не упоминавшихся в первом издании мифов, а многие мифы, изложенные в первом издании, пересказаны теперь более подробно. Книга рассчитана на взрослого читателя.

 •  Древо жизни
   Афанасьев Александр Николаевич
   Старинное, Мифы. Легенды. Эпос, Наука, Образование, Культурология

  Историк и фольклорист А. Н. Афанасьев широко известен как издатель сказок, но он был еще и глубоким исследователем мифологии. В книгу вошли наиболее интересные материала из творческого наследия А. Н. Афанасьева

 •  Найкращий сищик імпрії на Великій війні
   Івченко Владислав
   Детективы и Триллеры, Исторический детектив

  Найкращого сищика імперії Івана Карповича Підіпригору забирають на війну. Але за характером він не воїн, і найкраще місце для таких людей — тил. Шанувальникам воєнної літератури в книжці перепаде небагато — кілька пострілів, трохи поранених, далекий відгомін канонад. Зате історій тут не менше, ніж у попередній частині, — від загадкових боліт і чудовиськ до родових проклять і нещасного кохання. Поки на фронті здобуваються перемоги, в тилу розказують історії. Вони — у цій книжці.

Набор «Неделька» -- топ новинок -- лидеров за неделю!

 •  Мертвая академия. Печать крови
   Лайм Сильвия
   Фантастика, Фэнтези

  Мне всегда говорили, что некромантия у меня в крови. Вот только я не знала, что стоит воспринимать это буквально.

  Сегодня мне повезло, и я стала студенткой самой престижной академии империи. Но вместе с удачей в мою жизнь вошли и неприятности. Древнее проклятие, смерти студентов и темная богиня, которая почему-то жаждет именно моей крови. Но худшее из всего этого — высший некромант, ректор академии, который знает обо мне гораздо больше, чем говорит. Мне бы бежать от него, да сердцу не прикажешь.

 •  Трофейная ведьма
   Ежова Лана
   Фантастика, Фэнтези

  Демоны и злые духи среди нас. Земля — рай для них, а люди — легкая добыча. И только ведьмы и ведьмаки, стражи мира, могут им противостоять.

  Вы не знали об этом? Повезло. Меня посвятили в тайну в детстве, но только в юности я осознала, какая непосильная ноша досталась в наследство. Родиться в семье старшей ведьмы дома Вороновых и не сберечь дар — судьба хуже не придумаешь.

  Увы, я ошибалась. Горше участи нет, чем стать трофейной ведьмой влюбленного охотника.

 •  Мертвец в подарок
   Суботина Татия
   Любовные романы, Любовно-фантастические романы

  Никогда, слышите, никогда не принимайте подарки от незнакомцев! Даже если это безобидная подвеска-пуля. На деле же, мощный артефакт, из-за которого я, обычная учительница, попала в переплет!

  Очнуться в прошлом? Раз плюнуть! Попробовать изменить будущее и спасти от смерти обаятельного незнакомца? Ну попытка не пытка… Или пытка? Особенно, если вокруг не люди, а существа, которых ты всегда считала просто вымыслом, сказкой. Придется учиться жить по новым правилам и строго контролировать собственное сердце от ненужной влюбленности. Голова кругом? Так это только начало…


 •  Я - богиня любви и содрогания
   Юраш Кристина
   Любовные романы, Любовно-фантастические романы,

  Я — богиня любви! Простите, давайте еще разочек! Где эти лепестки? Я — богиня любви! Я объединяю судьбы и сердца! У меня что? Лепестки кончились? Повелеваю строить храмы в мою честь! Вот на кой мне коза? Мужчина, уведите свой дар! Я козами не принимаю! На чем я остановилась? Император! Еще раз сожжешь мои храмы, я за себя не отвечаю! Чтоб тебя не бабы, а мужики всю жизнь любили! Ой, неужели предыдущая богиня была настолько жестокой? Как она могла так с тобой поступить? Прости, я не могу тебе помочь! Хотя, кажется, могу…

 •  Избранница урха
   Клевир Анна
   Любовные романы, Любовно-фантастические романы

  Я никогда не мечтала о любви и всегда была неправильной девочкой.

  Вместо семейной жизни я грезила о звездах. Хотела бороздить космические просторы и вместе с родителями открывать новые миры. Вместо свиданий бегала в лаборатории, изучая разных существ. Я строила свою карьеру и была так близка к мечте… Но жизнь распорядилась иначе, нанося один удар за другим. Любая другая девочка наверняка сдалась. Я же была слишком упрямой, за что и поплатилась.

  Всего одна встреча. Всего один взгляд.

  Он стал моим наваждением, поселившись в мыслях и снах. Я стала его искушением, раз за разом оказываясь на пути.

  Чем обернется наша встреча? Однозначно одной из невероятных историй семьи Джером!

 •  Сквозь пространство (СИ)
   Багрянова Алена, Михайлова Анастасия Ю
   Любовные романы, Любовно-фантастические романы

  Порой жизнь преподносит нам неприятные сюрпризы, о которых мы узнаем лишь тогда, когда уже ничего нельзя изменить. Так, отправляясь в исследовательскую экспедицию, Вирджиния Каррингтон и не подозревала, что капитан корабля, на котором ей предстоит провести несколько месяцев, и тот невоспитанный хам, отшитый ею пару лет назад, на самом деле одно и то же лицо. Теперь Джини остается лишь скрипеть зубами, наблюдая за ехидными улыбочками, которые Малкольм Кэмпбелл посылает в ее сторону.

  Мэл же, узнав свою заклятую знакомую, уже проклинает тот час, когда пошел на поводу у своей команды и взял госзаказ, предполагающий доставку ученых на отдаленную планету Союза. Однако все отходит на задний план, когда корабль прибывает на место назначения. Банадае хранит много секретов, и лишь сплотившись, команда, быть может, сумеет остаться в живых.


 Жанры книг


 Новые обзоры